Главная » Сериал 2021 » Мое маленькое счастье (Wo de xiao que xing)

Мое маленькое счастье 1 сезон смотреть онлайн

Wo de xiao que xing
Мое маленькое счастье
Год: 2021
Жанры: драма
Страна: Китай
Режиссер: Ян Лун
Актёры: Xin Deng, Син Фэй, Weilun Fu, Хуан Илинь, Chuan Li, Тан Сяотянь, Mohan Wang
Рейтинг IMDB: 8,2
Подборки: Сериал 2021
О чём сериал:

Девушка с обостренным чувством справедливости по имени Цун Жун, выполняя волю матери, отправляется на обучение в Австралию. Но вместо того, чтобы получить экономическое образование, она решает продолжить дело своего отца и становится адвокатом. Вернувшись в родной город Шэньчжэнь, успешно проходит собеседование и устраивается стажёром в юридическую фирму. Получив первое задание - она должна уладить спор между пациентом и медицинским учреждением, знакомится с врачом, гениальным нейрохирургом - Вэнь Шао Цинь, именно против него недовольный клиент выдвинул иск, и не узнаёт своего друга детства. Однако герой сразу узнал в ней девочку из далёкого прошлого, в которую был тайно влюблён, и отказывается с ней разговаривать. Однако она, благодаря настойчивости, добивается своего и выигрывает дело. И несмотря на то, что отношения между ними сразу не складываются, персонажи со временем прекращают сопротивляться возникшему романтическому чувству и предаются взаимной страсти.

Смотреть сериал Мое маленькое счастье онлайн бесплатно


Плеер 1

ОТЗЫВЫ К СЕРИАЛУ Мое маленькое счастье (0)

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив