Главная » Сериал 2021 » Удали меня (Delete Me)

Удали меня 1 сезон смотреть онлайн

Delete Me
Удали меня
Год: 2021
Страна: Норвегия
Режиссер: Мари Клейвдаль Кристиансен
Актёры: Теа Софи Лох Несс, Хаппи Янкелль, Sofia Tjelta, Amalie Stuve, Rikke Jacobsdatter, Nora Foss, Сьюр Ватне Бреан, Амалия Хольм, Аксель Боюм, Aksel Heider Almaas
Рейтинг IMDB: 5,2
Подборки: Сериал 2021
О чём сериал:

Лучшие подруги Марион и Марит занимаются синхронным плаваньем и выступают в дуэте, и у них общие амбиции и мечты о том, чтобы уехать в США и добиться еще больших успехов, построив успешную карьеру. Однажды, подруг приглашают на вечеринку старшеклассников, организованную в честь окончания школы. Девушки решают пойти туда, даже не задумываясь о том, чем обычно заканчиваются подобные мероприятия, на которых алкоголь льется рекой и не обходится без наркотиков. В итоге Марион «перебрала», и, в бессознательном состоянии стала участницей безумной оргии. На следующий день, ничего не помнящая Марион, обнаруживает, что кто-то снял это безумие на видео и слил в интернет. С этого момента девушка становится изгоем в школе, предметом насмешек окружающих, и жизнь ее превращается в сущий кошмар. Даже Марит отворачивается от подруги, отдаляясь все больше, потому, что понимает – продолжая общаться с Марион она и сама становится предметом буллинга. Марион остается один на один со своей проблемой. И в это время, случайная знакомая Фанни, будучи хакером, предлагает помочь нашей героине найти того, кто слил злосчастное видео в интернет. Девушка решает узнать кто же ненавидит ее так, чтобы решиться разрушить ей жизнь таким жестоким способом.

Смотреть сериал Удали меня онлайн бесплатно


Плеер 1

ОТЗЫВЫ К СЕРИАЛУ Удали меня (0)

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив