Главная » Сериал 2021 » Я и есть Джелаладдин (Mendirman Jaloliddin)

Я и есть Джелаладдин 1 сезон смотреть онлайн

Mendirman Jaloliddin
Я и есть Джелаладдин
Год: 2021
Страна: Турция, Узбекистан
Режиссер: Nurgissa Almurat, Метин Гюнай
Актёры: Сезгин Эрдемир, Джемаль Хюнал, Гюленай Калкан, Эмре Кивилджим, Саида Раметова, Tohir Saidov, Рано Шодиева, Rayhon Ulesenova, Kaan Yalçin, Ферхат Йильмаз
Рейтинг IMDB: 7,7
О чём сериал:

Сериал Я и есть Джеллаладин показывает, как молодой юноша становится национальным героем своей страны. В тринадцатом веке под власть Чингисхана переходит много ханств Малой Азии. Государство Хорезмшахов не осталось свободным и попало под оккупацию монгольского ига. Армия не смогла дать отпор завоевателям и вынуждена была отступить под ожесточенным натиском врага. Этому поспособствовали распри между двумя противоборствующими кланами Туркан-ханум и ее ребенком Мухаммедом II. Поражение в войне было очень близко, но Джелаладдин Мангуберди, достойный сын своего народа, возглавляет сопротивление захватчикам. Благодаря отваге и целеустремленности юный полководец начинает одерживать первые победы. Население верит ему и поддерживает героя, а во время борьбы происходит духовный рост людей, воюющих за свою независимость. В последствии идет полное освобождение захваченной земли от оккупантов и становление главного персонажа как правителя Хорезмшахов.

Смотреть сериал Я и есть Джелаладдин онлайн бесплатно


Плеер 1

ОТЗЫВЫ К СЕРИАЛУ Я и есть Джелаладдин (0)

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив