Главная » Сериал 2021 » О, мой босс (Oh My Boss)

О, мой босс 1 сезон смотреть онлайн

Oh My Boss
О, мой босс
Год: 2021
Страна: Таиланд
Режиссер: Сакол Вонгсинвисет
Актёры: Ворранит Тхаворнвонгс, Исикава Плоуден, Phakjira Kanrattanasoot, Patara Eksangkul, Рёта Оми, Тханабун Ванлопсиринун, Pai-Sitang Punnapob, Суттатип Вутичаипрадит, Чиннарат Сирипхончхавалит, Патчара Тубтонг
Рейтинг IMDB: 7,9
Подборки: Сериал 2021
О чём сериал:

Прекрасная и веселая девушка по имени Нумним находится в поисках высокооплачиваемой работы. Однако, это не мешает ей проводить много времени с друзьями. Во время очередной вечеринки она встречает юношу приятной наружности Акитсуки Коджи. Пара не расстается в течении всего вечера, а в конце мероприятия, парень предлагает подвезти главную героиню до дома, после чего дает свою визитку с номером телефона, в надежде на еще одну встречу. Впрочем, эту бумажку Нумним случайно теряет и благополучно забывает о кавалере. Спустя примерно месяц, ей наконец удается найти работу в офисе респектабельной фирмы. Барышня безмерно рада предоставившейся возможности влиться в этот коллектив, тем более, что условия труда и зарплата довольно неплохие. Проблемы начинаются с того момента, когда выясняется, что боссом является никто иной как Акитсуки, о котором главная героиня успела позабыть. Коллеги предостерегают новенькую, что не стоит даже помышлять о любовном романе, поскольку это чревато серьезными последствиями, вплоть до увольнения. Впрочем, начальник настоящий красавчик, да к тому же весьма галантный, не говоря о завидном социальном статусе. Нумним с трудом удерживается, чтобы не отвечать на заигрывания. С одной стороны такое внимание крайне льстит, но лишаться тепленького местечка не хочется.

Смотреть сериал О, мой босс онлайн бесплатно


Плеер 1

ОТЗЫВЫ К СЕРИАЛУ О, мой босс (0)

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив