Главная » Сериал 2021 » Я такая (Wo jiu shi zhe ban nv zi)

Я такая 1 сезон смотреть онлайн

Wo jiu shi zhe ban nv zi
Я такая
Год: 2021
Страна: Китай
Режиссер: Чэнь Вэйсян, Ян Сяобо
Актёры: Гуань Сяотун, Хоу Минхао, Ли Цзунлинь, Чжао Шуньжань
Рейтинг IMDB: 7,2
Подборки: Сериал 2021
О чём сериал:

В средневековом Китае царили довольно строгие нравы, а представительницы прекрасного пола были в крайне уязвимом положении. Несмотря на то, что девушка по имени Бан Хуа родом из достаточно состоятельной и уважаемой семьи, найти кавалера оказывается достаточно сложным делом. Во всем виноват не слишком сговорчивый и покладистый характер главной героини. Она не задумываясь о последствиях и не заботясь о собственной выгоде, предпочитает защищать высказанную точку зрения. Мужчин бойкая и своенравная красотка отпугивает и родители опасаются, что дочка никогда не выйдем замуж, что трагедия и позор для всего рода. Впрочем, плохо складывающаяся личная жизнь не единственная проблема Бан. Куда больше последнюю беспокоят сновидения, впоследствии оказывающиеся вещими. Эти кошмары предрекают гибель родным и прочие несчастья. Единственная надежда на молодого парня по имени Жун Сяо. Согласно тем же снам, именно данный персонаж сможет изменить ход событий и предотвратить приближающуюся катастрофу. Потому Хуа сближается с ним, не подозревая, что новый приятель далеко на так прост, как может показаться на первых взгляд. В далеком прошлом он потерял обоих родителей и был вынужден самостоятельно проложить путь к светлому будущему. С течением времени у Сяо появились собственные тайны и страхи, с которыми нужно бороться.

Смотреть сериал Я такая онлайн бесплатно


Плеер 1

ОТЗЫВЫ К СЕРИАЛУ Я такая (0)

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив