Главная » Сериалы 2018 » Бог меня зафрендил (God Friended Me)

Бог меня зафрендил 1, 2 сезон смотреть онлайн

God Friended Me
Бог меня зафрендил
Год: 2018
Страна: США
Режиссер: Маркос Сига, Даррен Грант, Джо Мортон
Актёры: Брэндон Майкл Холл, Вайолетт Бин, Сурадж Шарма, Javicia Leslie, Джо Мортон, Эрика Джимпел, Шази Раджа, Франческа Баэр, Рэйчел Бэй Джонс, Адам Голдберг
Рейтинг КиноПоиск: 6.9
Рейтинг IMDB: 6.9
Подборки: Сериалы 2018
О чём сериал:

Главный герой это молодой человек которого зовут Майлс. В отличие от остальных он настоящий атеист. Человек, который не верит в Бога и чудо. Он просто живёт своей жизнью, и зависит только от себя самого. И вот однажды ему на страницу Facebook приходит уведомление, о том, что сам Бог хочет дружить с ним. Парень думает что это шутка, но решает принять предложение дружбы. Тем самым он получает в друзья человека, утверждающего что является Господом.

И главный герой забывает про это, но внезапно его жизнь меняется. На самом деле в друзьях настоящий Бог, который даёт ему указания. Тем самым Майлс отправляется к различным людям, и начинает им помогать. Его уверенность и новый друг позволяют парню менять свою жизнь к лучшему, и находить еще больше приятелей. А также помогать другим поверить в себя. Чем закончится данная история на самом деле?

Смотреть сериал Бог меня зафрендил онлайн бесплатно


Плеер 1

ОТЗЫВЫ К СЕРИАЛУ Бог меня зафрендил (0)

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив