Главная » Сериалы 2018 » Моя гениальная подруга (Lamica geniale)

Моя гениальная подруга 1, 2 сезон смотреть онлайн

Lamica geniale
Моя гениальная подруга
Год: 2018
Страна: Италия, США
Режиссер: Саверио Костанцо
Актёры: Элиза дель Дженио, Маргерита Маццукко, Элизабетта Де Пало, Людовика Насти, Гая Джираче, Дора Романо, Томмазо Рушано, Дженнаро Де Стефано, Кристиян Ди Джакомо, Джованни Амура
Рейтинг КиноПоиск: 7.9
Рейтинг IMDB: 8.6
Подборки: Сериалы 2018
О чём сериал:

1950 год. В центре сюжета сериала обычный город Неаполь. Там проживает главная героиня, которую зовут Элена. Она дочь швейцара, и проживает девушка в бедном квартале. Правда все же, несмотря на то, что она находится не в самом благополучном районе Неаполя, главная героиня находит себе подругу. А именно дочь сапожника, которую зовут Лила. Она не только жизнерадостная, но и острая на язык, что делает её и Элену настоящими подругами.

Проходит много времени, и их отношения с каждым разом всё сильнее. Дружба и доверие друг к другу приводят к тому, что девушки начинают задумываться о своём будущем. И вот как раз это приводит к тому, что благодаря их дружественным отношениям они начинают настоящую баталию, где их дружба станет полем битвы. И победитель в этом противостоянии может быть только один. Чем же именно закончится данная история?

Смотреть сериал Моя гениальная подруга онлайн бесплатно


Плеер 1

ОТЗЫВЫ К СЕРИАЛУ Моя гениальная подруга (0)

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив