Главная » Сериалы 2019 » Ха-ру, которого я встретила случайно / Случайно найденный Ха Ру (Eojjeoda balgyeonhan haru)

Ха-ру, которого я встретила случайно / Случайно найденный Ха Ру 1 сезон смотреть онлайн

Eojjeoda balgyeonhan haru
Ха-ру, которого я встретила случайно / Случайно найденный Ха Ру
Год: 2019
Страна: Корея Южная
Режиссер: Ким Сан-хёп
Актёры: Ким Хе-юн, Роун, Ли Джэ-ук, Ким Ён-дэ, Чон Гон-джу, Ли Тхэ-ри, Ким Хён-мок, Ли На-ын, Ким Джи-ин, Ом Хё-соп
Рейтинг КиноПоиск: 7.7
Рейтинг IMDB: 7.9
Подборки: Сериалы 2019
О чём сериал:

Старшеклассница Юн Дан О, является дочкой богатых родителей, которые обеспечивают ей безбедное существование. Несмотря на огромное финансовое состояние, папа и мама не смогли уберечь ребенка от болезни сердца. Несчастная девушка часто переживает провалы в памяти, что доставляет определенные трудности. Недавно, главная героиня узнала, что является одним из второстепенных персонажей японских комиксов, которому скоро предстоит погибнуть. В новой для себя реальности, юная особа надеется встретить настоящую любовь, невзирая на смертельную опасность.

Смотреть сериал Ха-ру, которого я встретила случайно / Случайно найденный Ха Ру онлайн бесплатно


Плеер 1

ОТЗЫВЫ К СЕРИАЛУ Ха-ру, которого я встретила случайно / Случайно найденный Ха Ру (0)

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив