Главная » Сериалы 2020 » Завтра я брошу (Tomorrow I Quit)

Завтра я брошу смотреть онлайн

Tomorrow I Quit
Завтра я брошу
Год: 2020
Жанры: драма
Страна: Новая Зеландия
Режиссер: Bertrand Remaut
Актёры: Géraldine Creff, Libby Grace, Jimi Hunt, Mustaq Missouri, Френсис Маунтджой, Nicol Munro, Simon Shreeve, Клер Ван Бик, Anne Wentworth
Подборки: Сериалы 2020
О чём сериал:

Ветреная Марго совсем непохожа на свою старшую сестру. Сдержанная и послушная Кэрол вполне самодостаточная, серьезно относится к жизни и с огромным упорством зарабатывает деньги для безбедного существования. Родители этих двух совершенно противоположных по характеру девиц многие годы работают в научно-исследовательской организации, занимают руководящие посты и добросовестно выполняют возложенные на них обязанности. Они не могут понять, откуда у младшей дочери появилась столь явная тяга к развлечениям и удовольствиям. Рациональная и требовательная мать много раз пыталась призвать девочку одуматься и ответственно взяться за учебу. Но разгильдяйка продолжает посещать веселые тусовки, не задумываясь о будущем. Желание ее одноклассниц получить достойное образование, а затем престижную и высокооплачиваемую работу, не воспринимается маленькой бунтаркой всерьез, а нудные лекции родительницы вызывают лишь зевоту. Все меняется в один момент, когда барышня покидает отчий дом и принимает решение жить самостоятельно, без контроля старшего поколения. Происходящие в голове у беспутной искательницы приключений масштабные перемены, заставляют взглянуть на мир абсолютно другими глазами.

Смотреть сериал Завтра я брошу онлайн бесплатно


Плеер 1

ОТЗЫВЫ К СЕРИАЛУ Завтра я брошу (0)

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив