Главная » Сериалы 2020 » Что, если вы мой босс? (Nai he BOSS you ru he)

Что, если вы мой босс? 1 сезон смотреть онлайн

Nai he BOSS you ru he
Что, если вы мой босс?
Год: 2020
Страна: Китай
Режиссер: Qiang Wu
Актёры: Чжао Чживэй, Сюань Лу, Wenxin Jin, Sha Li, Лю Иньцзюнь, Youchang Liu, Ни Ша Мей, Пэн Бияо, Wang Qian, Yu Xiao
Рейтинг IMDB: 7,5
Подборки: Сериалы 2020
О чём сериал:

Сериал китайских кинематографистов Что, если ты станешь моим боссом?, поведает зрителю о молодой симпатичной особе по имени Не Синь Чэнь. По складу характера она - настоящий оптимист. Девушка всегда и во всем привыкла видеть лучшее и никогда не вешает нос. Поиски работы приводят её на собеседование в крупную компанию, боссу которой срочно необходим помощник. Девушка блестяще проходит его и получает заветную должность. Ей становится интересно, что представляет из себя будущий начальник. Собранная информация говорит о том, что он является полной противоположностью Синь Чэнь. Мужчина холоден и высокомерен. Перфекционист по натуре он привык, чтобы все вокруг было идеально. Добавив к этому высокий уровень интеллекта и небольшое психическое расстройство, получается персонаж мягко говоря так себе. Многие барышни пытались покорить сердце богача, но он никому не отвечает взаимностью. Новоиспеченную помощницу не пугает мрачность руководителя, ведь все наверняка будет хорошо. Однако немало трудностей предстоит еще преодолеть. Когда это удастся сделать, окружающие не узнают бывшего сухаря.

Смотреть сериал Что, если вы мой босс? онлайн бесплатно


Плеер 1

ОТЗЫВЫ К СЕРИАЛУ Что, если вы мой босс? (0)

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив