Главная » Сериал 2021 » Я так долго тебя ждал (Seni Çok Bekledim)

Я так долго тебя ждал 1 сезон смотреть онлайн

Seni Çok Bekledim
Я так долго тебя ждал
Год: 2021
Страна: Турция
Режиссер: Sahin Altug, Ясемин Туркменли
Актёры: Озджан Дениз, Ирем Хелваджиоглу, Мустафа Угурлу, Джанер Шахин, Дурул Базан, Ilhan Sen, Тюркю Туран, Лила Гюрмен, Сехсувар Актас, Selen Domaç
Рейтинг IMDB: 5,1
О чём сериал:

Мелодраматическая кинокартина расскажет зрителям историю любви двух молодых людей. После страшного землетрясения, произошедшего в Турции в начале 90х, 17 летний юноша по имени Кадир теряет родного отца. Через некоторое время мать вновь выходит замуж, но ужасная трагедия наложила на характер паренька отпечаток и, не найдя общего языка с отчимом, он покидает дом, отправившись учиться. Став взрослым и получив отличное образование, персонаж становится богатым и влиятельным бизнесменом, успешно делая карьеру. Талантливый, целеустремлённый предприниматель многого добился, благодаря своему труду, но в личной жизни остаётся одиноким, так как ещё не встретил вторую половину, потому что слишком занят, постоянно находясь в разъездах и редко видится с близкими родственниками. Однажды пребывая на отдыхе, мужчина встречает прекрасную и загадочную незнакомку Айлиз. Красавица работает фотографом, а свободное время отдаёт живописи, рисуя картины. Между главным героем и девушкой начинаются романтические отношения, переходящие в пылкую любовь, но судьба даёт испытания, через которые они должны пройти и сохранить свои чувства.

Смотреть сериал Я так долго тебя ждал онлайн бесплатно


Плеер 1

ОТЗЫВЫ К СЕРИАЛУ Я так долго тебя ждал (0)

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив