Главная » Сериал 2021 » Рядом со мной (Close to Me)

Рядом со мной 1 сезон смотреть онлайн

Close to Me
Рядом со мной
Год: 2021
Жанры: драма
Страна: Великобритания, Мексика, Швеция
Режиссер: Майкл Сэмюэлс
Актёры: Лиэнн Бест, Ник Блад, Кристофер Экклстон, Хеннинг Енсен, Сьюзэн Линч, Rosy McEwen, Конни Нильсен, Том Тейлор, Лоррэйн Барроуз, Рэй Фиарон
Рейтинг IMDB: 6,1
Подборки: Сериал 2021
О чём сериал:

В сериале Рядом со мной главная героиня после падения с лестницы понимает, что страдает провалами в памяти. В частности, не помнит, что именно предшествовало этому неприятному инциденту. Со временем вообще осознает, что вероятнее всего все это было не случайным, а запланированным кем-то действием. И тень падает на ее избранника. А ведь до этого она счастливо жила с ним в одном из небольших британских городков и ей все казалось идеальным. Но когда женщина начала проходить лечение, способствующее возвращению памяти, в ее голове начали всплывать забытые и пугающие моменты. Чем больше их возникало, тем отчетливее Джо осознавала, что ее спутник жизни далеко не так прекрасен. И поэтому стало жизненно важно излечиться и узнать всю правду. Для того чтобы процесс выздоровления совершался быстрее, она записалась в группу поддержки и помощи людям, страдающим беспамятством. Кроме всего этого на попечении страдалицы находится пожилой больной отец. И все это время рядом проживает супруг, который пугает одним своим присутствием.

Смотреть сериал Рядом со мной онлайн бесплатно


Плеер 1

ОТЗЫВЫ К СЕРИАЛУ Рядом со мной (0)

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив