Главная » Сериалы 2018 » Расскажи мне сказку (Tell Me a Story)

Расскажи мне сказку 1 сезон смотреть онлайн

Tell Me a Story
Расскажи мне сказку
Год: 2018
Жанры: триллер
Страна: США
Режиссер: Джефф Т. Томас, Милисент Шелтон, Солван Наим
Актёры: Даниэль Кэмпбелл, Пол Уэсли, Джеймс Волк, Билли Магнуссен, Даня Рамирес, Сэм Джагер, Дави Сантос, Одетт Эннэйбл, Ика Дэрвилл, Мэтт Лауриа
Рейтинг КиноПоиск: 6.6
Рейтинг IMDB: 7.2
Подборки: Сериалы 2018
О чём сериал:

Основную концепцию нам подсказывает название сериала. Новый взгляд на классические сказки братьев Гримм и Шарля Перро в оболочке современности. Их переосмысление дало нам тот микс, который мы можем наблюдать на экране. Создатели набили руку в таких сериалах, как «Дневники вампира», «Грань» и «CSI: Место преступления Нью-Йорк». Попытка показать классические произведения в современной обстановке не нова, вспомнить того же Шерлока от ВВС. Но смена обстановки явно пошла на пользу старым сказкам.

Действие сериала происходят в городе Нэшвилл, штат Теннесси. Три основные сюжетные линии являются тремя сказками «Золушка», «Красавица и Чудовище» и «Спящая красавица». Последняя рассказывает о молодой паре, Такер и Меди, которые живут вместе. Все идет к свадьбе, однако, в какой-то момент все идет по-другому. Меди работает адвокатом в большой компании, а Такер начинающий писатель. Он пытается написать новую книгу, однако у него не получается, начинает проводить много времени в своем загородном доме. Его поведение меняется и это не ускользает от Муди.

«Золушка» рассказывает нам о девушке по имени Симона. Она недавно потеряла отца, с которым была не особо близка, однако это событие бьет по ней. Одним вечером в баре она знакомится с парнем по имени Джексон, который занимается музыкой и является братом Меди. Со временем их начинает связывать не только дружба.

Последняя сюжетная линия про популярную певицу Эшли, младшая сестра Муди. Она находится практически на пике известности, однако попытка покушения меняет это. Часть ее лица обезображена, что становиться тяжелым ударом для нее и маска телесного цвета, которую она начинает носить, не спасает ее психику.

Как мы видим, все линии сюжеты тесно переплетены и активно работают друг на друга.

Смотреть сериал Расскажи мне сказку онлайн бесплатно


Плеер 1

ОТЗЫВЫ К СЕРИАЛУ Расскажи мне сказку (0)

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив